Pro Open Round 7

 

2e

Corin Todd

5e

Ross Martin

9e

Kyle Pallin

13e

Andrew Carlson

14e

Ryan Springer

15e

Trevor Leighton

 

 

Pro Open Round 8

 

5e

Corin Todd

8e

Kyle Pallin

10e

Ross Martin

11e

Trevor Leighton

12e

Andre Carlson

14e

Ryan Springer

 

 

Pro AM +30

 

3e

David Blunt

6e

Paul Richard

7e

Blain Graham

8e

Scot Adams

9e

James Blunt

 

 

Pro AM Women

 

2e

Elina Ohman

4e

Jakki Farmer

5e

Amanda Duitsman

6e

Hadley Mensing

7e

Jennifer Martel

8e

Markki Farmer

12th

Brittani Robinson

 

 

Pro Lite #1

 

5e

Jake Angove

7e

Cole Cottew

8e

James

12th

Travis Muller

 

 

Pro Lite #2

 

2e

Jake Angove

7e

Travis Muller

11th

James Johnstad

14e

Cole Cottew

 

 

Sport #1

 

1er

Nickolas Lorenz

5e

Jacob Yurk

7e

Evan Daudt

9e

Adam Peterson

12th

Jake Geeseman

13th

Logan Davies

 

 

Sport #2

 

1er

Jacob Yurk

2e

Nickolas Lorenz

6e

Jake Geeseman

8e

Adam Peterson

9e

Evan Daudt

Pro Open Round 5

 

3e

Petter Narsa

7e

Corin Todd

9e

Ryan Springer

11e

Andrew Carlson

13e

Kyle Pallin

14e

Kody Kamm

 

 

Pro Open Round 6

 

2e

Petter Hibbert

9e

Corin Todd

13e

Trevor Leighton

15e

Kody Kamm

 

 

Pro AM +30

 

5e

David Blunt

7e

Joe Kohegyi

12th

Blain Graham

13th

Scot Adams

14e

James Blunt

15e

Russ Bode

 

 

Pro AM Women

 

2e

Elina Ohman

4e

Markki Farmer

5e

Amanda Duitsman

6e

Jennifer Martel

7e

Jakki Farmer

8e

Brittani Robinson

 

 

Pro Lite #1

 

1er

Jake Angove

7e

James Johnstad

10e

Luke Wollenberg

14e

Jordan Kraus

 

 

Pro Lite #2

 

3e

Cole Cottew

4e

Jake Angove

5e

James Johnstad

9e

Zak Mason

 

 

Adaptive

 

4e

Paul Thacker

 

 

Sport #1

 

3e

Durk Roper

5e

Andrew

6e

Nickolas Lorenz

9e

Adam Peterson

10e

Jacob Yurk

14e

Evan Daudt

15e

Jake Geeseman

 

 

Sport #2

 

1er

Nickolas Lorenz

4e

Evan Daudt

5e

Jacob Yurk

Pro Open 3e tour

 

3e

Kody Kamm

6e

Petter Narsa

8e

Trevor Leighton

9e

Andrew Carlson

10e

Kyle Pallin

12e

Ryan Springer

14e

Corin Todd

 

 

Pro Open 4e tour

 

2e

Kody Kamm

4e

Kyle Pallin

7e

Petter Narsa

11e

Corin Todd

13e

Trevor Leighton

15e

Ryan Springer

 

 

Pro AM +30

 

5e

David Blunt

8e

Scot Adams

9e

James Blunt

 

 

Pro AM femmes

 

3e

Elina Ohman

5e

Jakki Farmer

6e

Markki Farmer

7e

Jennifer Martel

8e

Amanda Duitsman

10e

Hadley Mensing

12e

Brittani Robinson

 

 

Pro-Lite n° 1

 

1er

James Johnstad

3e

Jake Angove

8e

Zak Mason

12e

Travis Muller

13e

Cole Cottew

 

 

Pro-Lite n° 2

 

7e

Cole Cottew

8e

Jake Angove

10e

Jordanie Kraus

 

 

Sport n° 1

 

 

Justin Thomas

 

Logan Davies

 

Josh Clark

 

Andrew Lindholm

 

Mitchell Thelen

 

 

Sport n° 2

 

1er

Jacob Yurk

3e

Adam Peterson

5e

Jake Geeseman

8e

Durk Roper

11e

Andrew Lindholm

13e

Nickolas Lorenz

Pro Open Round 1

 

2e

Kyle Pallin

3e

Kody Kamm

5e

Ross Martin

8e

Corin Todd

9e

Petter Narsa

10e

Ryan Springer

11e

Colby Crapo

12e

Andrew Lieders

 

 

Pro Open Round 2

 

1er

Kody Kamm

5e

Kyle Pallin

6e

Corin Todd

7e

Ross Martin

10e

Petter Narsa

14e

Trevor Leighton

 

 

Pro AM + 30

 

3e

Juerin Tate

7e

David Blunt

11e

Kyle Zimmerman

12e

Scot Adams

13e

James Blunt

DNS

Blain Graham

 

 

PRO AM Women

 

2nd

Elina Ohman

4e

Signe Braten

6e

Amanda Duitsman

7e

Markki Farmer

8e

Jennifer Martel

11e

Hadley Mensing

12e

Jakki Farmer

15e

Brittani Robinson

 

 

Pro Lite n⁰1

 

4e

Travis Muller

5e

Zak Mason

10e

Joean Craus

11e

Jake Angove

12e

Kris Holm

14e

James Johnerad

15e

Cole Cottew

 

 

Pro Lite n⁰2

 

3e

Travis Muller

7e

James Johnerad

13e

Mikko Osmo

 

 

Sport n⁰1

 

1er

Jacob Yurk

3e

Nickolas Lorenz

5e

Adam Peterson

8e

Durk Roper

12e

Jake Geeseman

13e

Mitchell Thelen

15e

Evan Daudt

 

 

Sport n⁰2

 

1er

Jacob Yurk

8e

Jake Geeseman

9e

Evan Daudt

––––––
600 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Luke Rainey
4e Dolan Phelps
5e Toby Shepherd
   
700 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
2e Toby Shepherd
3e Aaron Sterck
4e Les Keller
   
800 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
2e David Sharp Jr
3e Keith Curtis
4e Aaron Sterck
5e Erin Beukelman
   
1000 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
3e David Sharp Jr
5e Keith Curtis
   
600 AMÉLIORÉE  
2e Les Keller
3e JT Hotchkiss
4e Andy Thomas
   
700 AMÉLIORÉE  
1e Aaron Sterck
2e Mike Crockett
3e Brandon Titensor
4e Kyle Heap
   
800 AMÉLIORÉE  
1e Luke Rainey
2e Erin Beukelman
5e Dolan Phelps
   
1000 AMÉLIORÉE  
1e David Sharp Jr
2e Erin Beukelman
3e Justin Thomas
   
600 MODIFIÉE  
1e Justin Thomas
2e Tyler Crockett
3e Mike Crockett
4e Cole Willford
   
700 MODIFIÉE  
1e Erin Beukelman
2e Justin Thomas
3e Tyler Crockett
4e Cole Willford
5e Mike Crockett
   
800 MODIFIÉE  
1e Erin Beukelman
2e David Sharp Jr
3e Keith Curtis
5e Justin Thomas
   
OPEN MODIFIÉE  
1e David Sharp Jr
3e Keith Curtis
   

PRO OPEN - SAMEDI  
1e Iain Hayden
10e J. B. Dennis
11e Jamie Byers
PRO LITE - SAMEDI  
1e Zak Mason
2e Jacob Gervais
4e Jakob Rosko-Fong
5e Mitchell Shea
11e Jeff Brand
PRO OPEN - DIMANCHE  
2e Iain Hayden
9e Jamie Byers
10e J. B. Dennis
PRO-LITE - DIMANCHE  
1e Zak Mason
2e Jacob Gervais
6e Mitchell Shea
13e Jakob Rosko-Fong
PRO LITE  
  Corin Todd
SPORT  
  Ryan Springer
PRO OPEN, TOUR 15  
2e Kody Kamm
4e Kyle Pallin
7e Ross Martin
8e Justin Broberg
9e Jake Scott
10e Levi LaVallee
11e Bobby LePage
PRO OPEN, TOUR 17  
2e Justin Broberg
3e Kody Kamm
4e Kyle Pallin
5e Ross Martin
13e Jake Scott
14e Bobby LePage
PRO LITE n° 2  
1e Andrew Carlson
2e James Johnstad
3e Corin Todd
4e Zak Mason
8e Trevor Leighton
9e Cole Cottew
PRO MASTERS  
4e Justin Tate
6e Frank Jungnitsch
10e Kyle Zimmerman
11e Rene Desrochers
12e Bruce Jesionowski
15e Matt Filippis
PRO OPEN, TOUR 16  
2e Ross Martin
3e Kody Kamm
5e Justin Broberg
7e Kyle Pallin
11e Jake Scott
13e Levi LaVallee
PRO LITE n° 1  
1e Andrew Lieders
3e James Johnstad
Zak Mason 4e
Corin Todd 9e
Trevor Leighton 10e
Andrew Carlson 11e
PRO FEMMES  
3e Jakki Farmer
6e Jennifer Martel
7e Tabitha Bode
8e Jessica Martel
SPORT n° 1  
1e Ryan Springer
2e Jeff Jassan
5e Evan Daudt
7e Braydon Love
8e Nicholas Lorenz
9e Cole Cottew
10e Adam Weiler
11e Durk Roper
12e Jeremy Kuhn
14e Jacob Yurk
15e Dylan Jansen
PRO 600  
1e Aaron Christensen
2e Justin Tate
3e Ryan Faust
4e Spencer Kadlec
8e Travis Faust
SEMI PRO 600  
1e Dylan Stevens
10e Alex Hetteen
19e Taylor Bunke

2e3e1er2e3e1er3e1er2e3e2e3e1er2e1er1er

600 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Luke Rainey
700 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
3e Toby Shepherd
800 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
2e Keith Curtis
1000 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
3e Luke Rainey
MASTER DE SÉRIE  
3e David Sharp
600 AMÉLIORÉE  
2e Dolan Phelps
700 AMÉLIORÉE  
3e Michael Crockett
800 AMÉLIORÉE  
1e Dolan Phelps
2e Tyler Crockett
3e David Sharp Jr
1000 AMÉLIORÉE  
2e Tyler Crockett
MASTER AMÉLIORÉE  
David Sharp
Charles Lopeman
600 MODIFIÉE  
Aaron Sterck
Cole Willford
Tyler Crockett
700 MODIFIÉE  
Cole Willford
Erin Beukelman
800 MODIFIÉE  
Keith Curtis
Erin Beukelman
Luke Rainey
MASTER MODIFIÉE  
David Sharp
Charles Lopeman
OPEN MODIFIÉE  
Keith Curtis
David Sharp Jr
KING DE SÉRIE  
Keith Curtis
KING MODIFIÉE  
Keith Curtis
PRO OPEN, TOUR 13  
2e Ross Martin
6e Kody Kamm
8e Kyle Pallin
10e Levi LaVallee
11e Jake Scott
14e Justin Broberg
15e Bobby LePage
PRO LITE n° 1  
1e Corin Todd
2e Andrew Lieders
3e James Johnstad
5e Andrew Carlson
6e Trevor Leighton
12e Zak Mason
PRO FEMMES  
5e Rachelle Fountain
6e Jennifer Martel
8e Jessica Martel
10e Tabitah Bode
SPORT n° 1  
3e Braydon Love
5e Nicholas Lorenz
7e Adam Weiler
8e Evan Daudt
9e Ryan Springer
10e Dylan Jansen
11e Cole Cottew
14e Durk Roper
PRO OPEN, TOUR 14  
1e Ross Martin
6e Justin Broberg
9e Jake Scott
10e Kyle Pallin
12e Levi LaVallee
13e Kody Kamm
PRO LITE n° 2  
1e Corin Todd
2e James Johnstad
4e Zak Mason
6e Andrew Carlson
8e Andrew Lieders
10e Trevor Leighton
11e Jordan Kraus
PRO MASTERS  
4e Scot Adams
SPORT n° 2  
2e Ryan Springer
3e Jacob Yurk
5e Braydon Love
7e Aaron Remter
8e Dylan Jansen
10e Adam Weiler
13e Cole Cottew
14e Durk Roper
15e Evan Daudt
FINALE PRO CHAMP 440 – DIMANCHE  
2e Nick VanStrydonk
4e Brandon Johnson
5e Jordanie Wahl
6e Dustin Wahl
8e Lance Relf
FINALE PRO CHAMP 440 – SAMEDI  
1e Nick VanStrydonk
2e Jordanie Wahl
4e Dustin Wahl
5e Brandon Johnson
6e Lance Relf
PRO OPEN - SAMEDI  
2e Iain Hayden
5e J.B. Dennis
7e R.J. Roy
   
PRO OPEN - DIMANCHE  
2e Iain Hayden
6e J.B. Dennis
9e R.J. Roy
   
PRO LITE DE SÉRIE - SAMEDI  
1e Jacob Rosko-Fong
2e Jacob Gervais
3e Mitchell Shea
4e R.J. Roy
   
PRO LITE DE SÉRIE - DIMANCHE  
3e Mitchell Shea
4e Jacob Gervais
5e Jakob Rosko-Fong
6e R.J. Roy
   
SEMI PRO DE SÉRIE  
1e Lucas Manning
2e John Pluss
3e Andy Wenzlaff
4e Jason Cleasby
PRO 600  
2e Aaron Christensen
5e Ryan Faust
DNF Justin Tate
DNS Gabe Bunke
DNS Bobbe Menne
   
SEMI PRO 600  
1e Alex Hetteen
10e Lucas Kemper
12e Taylor Bunke
16e Nels Wicklund
PRO OPEN - SAMEDI  
1e Ian Hayden
6e J.B. Dennis
7e Jamie Byers
   
PRO OPEN - DIMANCHE  
1e Iain Hayden
5e J.B. Dennis
9e Jamie Byers
   
PRO LITE DE SÉRIE - SAMEDI  
2e Jacob Gervais
4e Jakob Rosko-Fong
11e Tom Adams
   
PRO LITE DE SÉRIE - DIMANCHE  
5e Jacob Gervais
8e Jakob Rosko-Fong
12e Tom Adams
   

 

Pro Open – Samedi  
7e Mike Pilotte
Pro Lite – Samedi  
4e Jason Boron
Sport de série – Samedi  
1e Cody Paolella
4e Bruce Gaspardi
5e James Obine
6e Andrew Faulkner
10e Nykea Williams
12e Tucker Ward
Pro Open – Dimanche  
6e Mike Pilotte
Pro Lite – Dimanche  
3e Jason Boron
Sport de série – Dimanche  
1e Cody Paolella
3e Bruce Gaspardi
5e Andrew Faulkner
11e Nykea Williams
13e James Obine
PRO 600 - SAMEDI  
1e Aaron Christensen
3e Justin Tate
5e Spencer Kadlec
6e Ryan Faust
DNF Travis Faust
   
PRO 600 - DIMANCHE  
1e Aaron Christensen
4e Ryan Faust
8e Spencer Kadlec
9e Travis Faust
10e Justin Tate
   
SEMI-PRO 600 - SAMEDI  
3e Alex Hetteen
DNF Dylan Stevens
   
SEMI-PRO 600 - DIMANCHE  
DNF Alex Hetteen
DNS Dylan Stevens
Équipe en première place  
Todd Minnick et Nick Olstad
PRO OPEN, TOUR 11  
2e Kody Kamm
6e Justin Broberg
9e Kyle Pallin
11e Jake Scott
13e Bobby LePage
14e Levi LaVallee
PRO LITE n° 1  
1e Corin Todd
2e James Johnstad
4e Trevor Leighton
8e Andrew Carlson
10e Zak Mason
DQ Andy Lieders
PRO FEMMES  
5e Jakki Farmer
6e Tabitha Bode
8e Jennifer Kish
10e Rachelle Fountain
SPORT n° 1  
1e Ryan Springer
4e Durk Roper
5e Adam Weiler
6e Dylan Jansen
7e Jacob Yurk
8e Kyle LaCoe
10e Cole Cottew
12e Braydon Love
PRO OPEN, TOUR 12  
4e Justin Broberg
9e Kyle Pallin
10e Jake Scott
13e Kody Kamm
14e Levi LaVallee
DNS Bobby LePage
PRO LITE n° 2  
1e Andy Lieders
3e James Johnstad
4e Trevor Leighton
5e Zak Mason
6e Andrew Carlson
10e Corin Todd
PRO MASTERS  
5e Frank Jungnitsch
8e Bruce Jesionowski
9e Matt Filippis
SPORT n° 2  
1e Ryan Springer
2e Braydon Love
4e Durk Roper
5e Dylan Jansen
6e Jacob Yurk
10e Evan Daudt
11e Adam Weiler
12e Cole Cottew
PRO DE SÉRIE  
1e Justin Tate
SEMI PRO DE SÉRIE  
1e Andy Wenzlaff
3e Jason Cleasby
NF Lucas Manning
600 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Luke Rainey
   
700 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
3e Brandon Titensor
   
800 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
   
1000 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Luke Rainey
   
MASTER DE SÉRIE  
3e David Sharp
   
600 AMÉLIORÉE  
1e Brandon Titensor
3e Michael Crockett
   
800 AMÉLIORÉE  
2e Erin Beukelman
3e Tyler Crockett
   
1000 AMÉLIORÉE  
1e Erin Beukelman
   
600 MODIFIÉE  
1e Cole Wilford
3e Tyler Crockett
   
700 MODIFIÉE  
1e Erin Beukelman
3e Michael Crockett
   
800 MODIFIÉE  
1e Keith Curtis
2e Erin Beukelman
3e Luke Rainey
   
OPEN MODIFIÉE  
1e Keith Curtis
2e David Sharp Jr
   
KING DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
3e Luke Rainey
   
KING MODIFIÉE  
1e Keith Curtis
600 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Aaron Sterck
3e Luke Rainey
700 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
3e Brandon Titensor
800 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e David Sharp Jr
3e Aaron Sterck
1000 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Luke Rainey
3e David Sharp Jr
MASTER DE SÉRIE  
1e David Sharp
600 AMÉLIORÉE  
1e Brandon Titensor
800 AMÉLIORÉE
1e David Sharp Jr
2e Dolan Phelps
3e Erin Beukelman
1000 AMÉLIORÉE  
2e Erin Beukelman
600 MODIFIÉE  
1e Cole Wilford
2e Michael Crockett
700 MODIFIÉE  
1e Erin Beukelman
2e Cole Wilford
800 MODIFIÉE  
1e David Sharp Jr
2e Keith Curtis
MASTER MODIFIÉE  
2e David Sharp
3e Charles Lopeman
OPEN MODIFIÉE  
1e Keith Curtis
2e Aaron Sterck
KING OF HILL DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
KING OF HILL MODIFIÉE  
1e David Sharp Jr
PRO OPEN MODIFIÉE - SAMEDI  
2e Iain Hayden
7e Nicholas Bowman
8e Jamie Byers
9e J.B. Dennis
PRO LITE DE SÉRIE - SAMEDI  
2e R.J. Roy
3e Mitchell Shea
4e Jacob Gervais
PRO OPEN MODIFIÉE - DIMANCHE  
1e Iain Hayden
6e J.B. Dennis
8e Jamie Byers
10e Nicholas Bowman
PRO LITE DE SÉRIE - DIMANCHE  
3e Mitchell Shea
6e R.J. Roy
9e Jacob Gervais
600 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Aaron Sterck
3e Luke Rainey
700 DE SÉRIE  
1e Luke Rainey
3e Brandon Titensor
800 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e David Sharp Jr
3e Aaron Sterck
1000 DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
2e Luke Rainey
3e David Sharp Jr
MASTER DE SÉRIE  
1e David Sharp
600 AMÉLIORÉE  
1e Brandon Titensor
800 AMÉLIORÉE
1e David Sharp Jr
2e Dolan Phelps
3e Erin Beukelman
1000 AMÉLIORÉE  
2e Erin Beukelman
600 MODIFIÉE  
1e Cole Wilford
2e Michael Crockett
700 MODIFIÉE  
1e Erin Beukelman
2e Cole Wilford
800 MODIFIÉE  
1e David Sharp Jr
2e Keith Curtis
MASTER MODIFIÉE  
2e David Sharp
3e Charles Lopeman
OPEN MODIFIÉE  
1e Keith Curtis
2e Aaron Sterck
KING OF HILL DE SÉRIE  
1e Keith Curtis
KING OF HILL MODIFIÉE  
1e David Sharp Jr
Course n⁰ 6  
4e Nick VanStrydonk
5e Matt Ritchie
7e Jordanie Wahl
9e Dustin Wahl
DNF Brandon Johnson
   
Course n⁰ 7  
2e Nick VanStrydonk
3e Matt Ritchie
5e Dustin Wahl
6e Jordanie Wahl
10e Brandon Johnson
PRO OPEN MODIFIÉE - SAMEDI  
2e Iain Hayden
7e Nicholas Bowman
8e Jamie Byers
9e J.B. Dennis
PRO LITE DE SÉRIE - SAMEDI  
2e R.J. Roy
3e Mitchell Shea
4e Jacob Gervais
PRO OPEN MODIFIÉE - DIMANCHE  
1e Iain Hayden
6e J.B. Dennis
8e Jamie Byers
10e Nicholas Bowman
PRO LITE DE SÉRIE - DIMANCHE  
3e Mitchell Shea
6e R.J. Roy
9e Jacob Gervais
PRO 600  
3e Justin Tate
6e Aaron Christensen
10e Ryan Faust
19e Tommy Mulligan
22e Spencer Kadlec
SEMI PRO 600  
9e Taylor Bunke
18e Tommy Mulligan
20e Bill Quinnell
PRO OPEN, TOUR 9  
2e Kody Kamm
3e Kyle Pallin  
6e Justin Broberg
14e Levi LaVallee
PRO LITE n° 1  
1e James Johnstad
3e Corin Todd
4e Andrew Lieders
7e Andrew Carlson
8e Jordan Kraus
9e Zak Mason
10e Trevor Leighton
PRO FEMMES  
2e Nykea Williams
4e Janell Smith
7e Tabitha Bode
8e Rachelle Fountain
SPORT n° 1  
2e Adam Weiler
3e Cole Cottew
4e Durk Roper
7e Jacob Yurk
9e Evan Daudt
11e Dylan Jansen
12e Braydon Love
15e Nicholas Lorenz
PRO OPEN, TOUR 10  
2e Kyle Pallin
3e Kody Kamm
5e Justin Broberg
12e Levi LaVallee
13e Bobby LePage
14e Mike Pilotte
PRO LITE n° 2  
1e Corin Todd
2e Andrew Lieders
3e Andrew Carlson
5e James Johnstad
8e Jordan Kraus
9e Trevor Leighton
14e Zak Mason
PRO MASTERS  
3e Bruce Jesionowski
5e Scot Adams
SPORT n° 2  
2e Braydon Love
5e Kyle LaCoe
6e Adam Weiler
8e Ryan Springer
10e Evan Daudt
11e Durk Roper
15e Jacob Yurk
Pro Open – Samedi  
2e Iain Hayden
5e J.B. Dennis
7e Nicholas Bowman
9e Jamie Byers
Pro Lite – Samedi  
3e Jacob Gervais
6e Mitchell Shea
10e Jakob Rosko-Fong
Pro Lite – Dimanche  
4e Mitchell Shea
12e Jacob Gervais
Pro Open – Samedi  
4e Mike Pilotte
7e Brett Bender
Pro Lite – Samedi  
3e Jason Boron
600 Sport de série – Samedi  
1e Bruce Gaspardi
3e Andrew Faulkner
7e James Obine
9e Nykea Williams
13e Cody Paolella
Pro Open – Dimanche  
5e Mike Pilotte
7e Brett Bender
Pro Lite – Dimanche  
2e Jason Boron
600 Sport de série – Dimanche  
1e Bruce Gaspardi
2e Cody Paolella
6e Andrew Faulkner
9e Nykea Williams
13e James Obine
Pro Open – Samedi  
1ère équipe de la place Gabe Bunke et Aaron Christensen
Équipe de la 2e place Ryan Faust, Travis Faust et Spencer Kadlek
3e équipe de la place Mike Haynes et Joe Burch
Pro Open Tour 7  
1e Kody Kamm
2e Kyle Pallin
12e Justin Broberg
13e Levi LaVallee
14e Bobby LePage
2e Jake Scott
   
Pro Open Tour 8  
4e Justin Broberg
6e Kyle Pallin
8e Levi LaVallee
9e Bobby LePage
12e Jake Scott
14e Kody Kamm
   
Pro-Lite #1  
1e Corin Todd
2e Andrew Carlson
7e Trevor Leighton
8e Andrew Lieders
9e Zak Mason
13e James Johnstad
14e Jordan Kraus
   
Pro-Lite #2  
1e Andrew Carlson
3e James Johnstad
5e Corin Todd
6e Andrew Lieders
7e Jordan Kraus
9e Zak Mason
15e Trevor Leighton
   
Femmes Pro  
3e Jakki Farmer
4e Tabitha Bode
5e Jennifer Martel
6e Jessica Martel
   
Maîtres Pro  
3e Bruce Jesionowski
   
Sport # 1  
1e Ryan Springer
2e Cole Cottew
6e Dark Roper
7e Braydon Love
9e Evan Daudt
13e Kyle Lacoe
14e Luke Wollenberg
   
Sport # 2  
2e Durk Roper
3e Braydon Love
4e Evan Daudt
5e Ryan Springer
6e Dylan Jansen
11e Luke Wollenberg
12e Cole Cottew
Pro Open – Samedi  
5e Mike Pilotte
7e Pare Franky »
Pro Lite – Samedi  
8e Maxime Pepin
11e Jason Boron
14e Mikael Player
15e Luka Dubois
Sport 600 - samedi  
1e Cody Paolella
2e Bruce Gaspardi
5e Andrew Faulkner
7e Nykea Williams
12e Dominic Babineau
Pro Open – Dimanche  
3e Mike Pilotte
11e Pare Franky »
Pro Lite – Dimanche  
8e Jason Boron
9e Maxime Pepin
14e Mikael Player
Sport 600 - dimanche  
1e Cody Paolella
2e Bruce Gaspardi
4e James Obine
5e Andrew Faulkner
11e Nykea Williams
14e Dominic Babineau
e
PRO 600  
2e Gabe Bunke
3e Justin Tate
4e Spencer Kadlec
5e Aaron Christensen
7e Ryan Faust
SEMI PRO 600
2Alex Hetteen
12e Dylan Stevens
29 Taylor Bunke
Joey Fjerstad
CHAMP PRO  
5e
6e Brandon Johnson
7e Jordanie Wahl
8e Nick VanStrydonk
10e DNF Dustin Wahl
Pro Open – Samedi  
6e Pare Franky
7e Brett Bender
8e Mike Pilotte
   
Pro Open – Dimanche  
8e Pare Franky
12e Mike Pilotte
13e Brett Bender
   
Pro-Lite - Samedi  
5e Luke Dubois
6e Jason Boron
11e Chris Coleman  
   
Pro-Lite - Dimanche  
5e Jason Boron
6e Luke Dubois
7e Chris Coleman
12e Maxine Pepin
   
600 Sport de série – Samedi  
2e Cody Paolella
7e Bruce Gaspardi
14e James Obine
   
600 Sport de série – Dimanche  
1e Cody Paolella
2e Bruce Gaspardi
7e Andrew Faulkner
15e James Obine
Pro Open – Samedi  
2e Iain Hayden
6e J.B. Dennis
8e Nicholas Bowman
9e Jamie Byers
   
Pro Open – Dimanche  
2e Iain Hayden
8e Jamie Byers
10e J.B. Dennis
11e Nicholas Bowman
   
Pro-Lite - Samedi  
1e Jakob Rosko-Fong
3e R.J. Roy
5e Mitchell Shea  
8e Jacob Gervais  
   
Pro-Lite - Dimanche  
5e Mitchell Shea
6e Jacob Gervais
12e R.J. Roy
15e Jakob Rosko-Fong
   
Sport de série – Samedi  
4e Paul Lebel
7e Eric Barton
   
Sport de série – Dimanche  
4e Paul Lebel
7e Ben Hanlon
10e Eric Barton
PRO 600  
1e Ryan Faust
5e Gabe Bunke
7e Aaron Christensen
8e Travis Faust
10e Spencer Kadlec
   
SEMI PRO 600  
5e Alex Hetteen
12e Dylan Stevens
15e Taylor Bunke
16e Quintin Rettler
CLASSE PRO  
1e Corin Todd
2e Zak Mason
PRO LITE  
1e Ryan Springer
2e Luke Wollenberg
3e Jake Giesman
PRO OPEN  
1e Corin Todd
2e Trevor Leighton
3e James Johnstad
PRO LITE  
1e Ryan Springer
2e Cole Cottew
3e Luke Wollenberg
PRO 600  
3e Ryan Faust
4e Aaron Christensen
6e Gabe Bunke
9e Spencer Kadlec
10e Travis Faust
   
SEMI PRO 600  
3e Alex Hetteen
8e Dylan Stevens
14e Lucas Manning
16e Quintin Rettler
20e Taylor Bunke
24 Andy Wenzlaff
Nickolas Lorenz
Pro Open - Tour 5  
2e Kody Kamm
5e Kyle Pallin
7e Ross Martin
9e Justin Broberg
10e Levi LaVallee
13e Jake Scott
   
Pro Open - Tour 6  
2e Ross Martin
3e Kody Kamm
6e Justin Broberg
7e Jake Scott
10e Levi LaVallee
12e Bobby LePage
DNS Kyle Pallin
   
Pro-Lite #1  
1e Andrew Carlson
2e Zak Mason
3e Trevor Leighton
8e Corin Todd
12e James Johnstad
15e Andrew Lieders
   
Pro-Lite #2  
1e James Johnstad
3e Zak Mason
5e Andrew Carlson
8e Jordan Kraus
10e Corin Todd
12e Andrew Lieders
14e Trevor Leighton
   
Femmes Pro  
5e Jakki Farmer
7e Jennifer Martel
8e Tabitha Bode
10e Jessica Martel
11e Rachelle Fountain
13e Jennifer Pare
   
Maîtres Pro  
2e Justin Tate
9e David Blunt
12e Scot Adams
13e Bruce Jesionowski
   
Sport # 1  
1e Luke Wollenberg
4e Ryan Springer
10e
12e Braydon Love
14e Durk Roper
   
Sport # 2  
1e Ryan Springer
2e Luke Wollenberg
4e Evan Daudt
6e Durk Roper
8e Cole Cottew
10e Jacob Yurk
12e Kyle LaCoe
14e Dylan Jansen
   
PRO 600  
3e Gabe Bunke
5e Aaron Christensen
7e Ryan Faust
8e Travis Faust
16e Spencer Kadlec
18e Justin Tate
20e Bobby Menne
   
SEMI PRO 600  
3e Alex Hetteen
7e Gunner Arlaud
10e Dylan Stevens
15e Taylor Bunke
22e Quintin Rettler

 

Pro Open - Tour 1  
2e Ross Martin
3e Kody Kamm
5e Kyle Pallin
7e Justin Broberg
10e Iain Hayden
12e Levi LaVallee
14e Jake Scott
   
Pro Open - Tour 2  
2 Rd Kyle Pallin
4e Kody Kamm
5e Ross Martin
7e Justin Broberg
14e Jake Scott
15e Levi LaVallee
   
Pro-Lite #1  
1e Andy Lieders
3e Andrew Carlson
4e Marcus Johansson  
6e Corin Todd
9e Zak Mason
11e Trevor Leighton
13e Jordan Kraus
   
Pro-Lite #2  
1e Andrew Lieders
2e Corin Todd
3e Andrew Carlson
4e Marcus Johansson
6e Zak Mason
12e Trevor Leighton
   
Femmes Pro  
2e Jennifer Pare
5e Jakki Farmer
6e Rachelle Fountain
7e Tabita Bode
9e Jennifer Martel
10e Jessica Martel
   
Maîtres Pro  
1e Justin Tate
9e David Blunt
10e Bruce Jesionowski
11e Scot Adams
   
Sport # 1  
1e Evan Daudt
5e Ryan Springer
7e Cole Cottew
10e Luke Wollenberg
11e Kyle LaCoe
13e Durk Roper
   
Sport # 2  
2e Braydon Love
4e Cole Cottew
5e Ryan Springer
8e Luke Wollenberg
9e Dylan Jansen
10e Adam Weiler
12e Jakob Rosko Fong
14e Jacob Yurk
   
Pro Open - Tour 1  
3e Kyle Pallin
5e Iain Hayden
6e Kody Kamm
7e Justin Broberg
13e Ross Martin
   
Pro Open - Tour 2  
2 Rd Kyle Pallin
3e Ross Martin
4e Kody Kamm
6e Jake Scott
7e Justin Broberg
11e Iain Hayden
13e Levi LaVallee
   
Pro-Lite #1  
1e James Johnstad
2e Andrew Carlson
3e Marcus Johansson  
5e Trevor Leighton
7e Nisse Kjellstrom
9e Corin Todd
10e Andrew Lieders
11e Zak Mason
   
Pro-Lite #2  
1e Andrew Carlson
2e Corin Todd
4e Andrew Lieders
6e Marcus Johansson
8e Zak Mason
9e Nisse Kjellstrom
   
Femmes Pro  
2e Jennifer Pare
8e Jakki Farmer
9e Tabitha Bode
11e Jennifer Martel
13e Jessica Martel
   
Maîtres Pro  
4e Justin Tate
8e Todd Smith
9e David Blunt
10e Kyle Zimmerman
   
Sport # 1  
7e Adam Weiler
8e Jacob Yurk
13e Durk Roper
14e Kyle LaCoe
   
Sport # 2  
2e Braydon Love
3e Durk Roper
5e Luke Wollenberg
6e Jacob Yurk
10e Kyle LaCoe
12e Jakob Rosko Fong
14e Evan Daudt
1e Bunke Racing
2e Bunke Racing 2
3e 131 Racing
4e LMB Speedshop
5e Mayer Racing
                                           
600 pro Stock
Polaris16 Podiums, 6 Victoires
Points au championnat :
1erKeith Curtis
2eDolan Phelps
4eSandy Slettin
5e Brandon Titensor
700 Pro Stock
Polaris14 Podiums, 6 victoires
Championnat  aux points:
1erLuke Rainey
2eLes Keller
3eSandy Slettin
5e Brandon Titensor
800 Pro Stock
Polaris16 Podiums, 6 victoires
Points au championnat :
1erKeith Curtis
2eTyler Crockett
3eErin Beukelman
4eLuke Rainey
5eAaron Sterck
1000 pro Stock
Polaris11 Podiums, 5 victoires
Points au championnatt :
1erKeith Curtis
2eLuke Rainey
5eLes Keller
Pro 600 amélioré
Polaris2 Podiums
Points au championnat :
3eSandy Slettin
Pro 700 amélioré
Polaris2 Podiums
Points au championnat :
4eSandy Slettin
5eCody Burningham
Pro 800 amélioré
Polaris7 Podiums, 2 victoires
Classement final aux points :
1erErin Beukelman
4eTyler Crockett
Pro 1000 amélioré
Polaris10 Podiums, 4 victoires
Classement final aux points :
1erErin Beukelman
2eTyler Crockett
5eDolan Phelps
600 pro Mod
Polaris11 Podiums, 3 victoires
Points au championnat :
1erCole Willford
2eTyler Crockett
4eMichael Crockett
5eAaron Sterck
700 Pro Mod
Polaris15 Podiums, 6 victoires
Points au championnat :
1erErin Beukelman
2eMichael Crockett
3eCole Willford
5eTyler Crockett
800 Pro Mod
Polaris9 Podiums, 4 victoires
Points au championnat :
1erKeith Curtis
2eErin Beukelman
4eLuke Rainey
Pro-ouvert  
Polaris 25 Podiums, 8 victoires
Points au championnat :  
1ercorin Todd
3eDanny Poirier
Pro-Lite
Polaris17 Podiums, 10 victoires
Points au championnat :        
1erMike Pilotte
Sport
Polaris18 Podiums, 3 victoires
Points au championnat :        
2e Bruce Gaspardi jr
3e Connor Roscoe
4e Andrew Faulkner

Pro-ouvert  
Polaris 21 Podiums, 11 victoires
Classement final aux points :  
1erIan Hayden
5J.B. Dennis
Pro-Lite
Polaris13 Podiums, 5 victoires
Points au championnat :        
2e Jakob Rosco-Fong
5e Mitchell Shea
Pro  
Polaris 13 Podiums, 5 victoires
Points au championnat :  
3e - pro StockAaron Christensen
5 - Pro StockSpencer Kadlek
3e - Pro OpenBobby Menne
5 - pro OpenAaron Christensen
semi Pro
Polaris15 Podiums, 4 victoires
Points au championnat :        
1er - semi Pro StockTravis Faust
3e - semi Pro StockSpencer Kadlek
4e - semi Pro StockAlex Hetteen
2e - semi Pro OpenTravis Faust
4e - semi Pro OpenAlex Hetteen
Polaris 19 Podiums, 6 victoires

Pro-ouvert  
Polaris 17 Podiums, 3 victoires
Points au championnat :  
2eRoss Martin
4eCody Kamm
Pro-Lite
Polaris26 Podiums, 10 victoires
Points au championnat :        
1erJake Scott
2eAndy leaders
5Andrew Carlson
Sport
Polaris33 Podiums, 15 victoires
Points au championnat :        
1erZak Mason
2eJake Angove
3eBraydon Love
5e Luke Wollenberg
Pro-AM pour femmes
Polaris11 Podiums, 5 victoires
Points au championnat :        
1er Jennifer Pare'
3e Tabitha Bode
5e Jennifer Martel

 

PRO-LITE
Corin Todd
SPORT
Ryan Springer
PRO OPEN - samedi
1er Iain Hayden
10e J. B. Dennis
11e Jamie Byers
PRO-LITE - samedi
1er Zak Mason
2e Jacob Gervais
4e Jakob Rosko-Fong
5e Mitchell Shea
11e Jeff Brand
PRO OPEN - dimanche
2e Iain Hayden
9e Jamie Byers
10e J. B. Dennis
PRO-LITE - dimanche
1er Zak Mason
2e Jacob Gervais
6e Mitchell Shea
13e Jakob Rosko-Fong
PRO OPEN tour 15
2e Kody Kamm
4e Kyle Pallin
7e Ross Martin
8e Justin Broberg
9e Jake Scott
10e Levi LaVallee
11e Bobby LePage
PRO OPEN tour 17
2e Justin Broberg
3e Cody Kamm
4e Kyle Pallin
5e Ross Martin
13e Jake Scott
14e Bobby LePage
PRO LITE #2
1er Andrew Carlson
2e James Johnstad
3e corin Todd
4e Zak Mason
8e Trevor Leighton
9e Cole Cottew
PRO maîtres
4e Justin Tate
6e Frank Jungnitsch
10e Kyle Zimmerman
11e Rene Desrochers
12e Bruce Jesionowski
15e Matt Filippis
PRO OPEN TOUR 16
2e Ross Martin
3e Cody Kamm
5e Justin Broberg
7e Kyle Pallin
11 Jake Scott
13 Levi LaVallee
PRO-LITE #1
1er Andrew Lieders
3e James Johnstad
Zak Mason 4e
Corin Todd 9
Trevor Leighton 10
Andrew Carlson 11
Pour femmes PRO
3e Jakki fermiers
6 Jennifer Martel
7 Tabitha Bode
8 Jessica Martel
SPORT #1
1er Ryan Springer
2e Jeff Jassan
5 Evan Daudt
7 Braydon Love
8 Nicholas Lorenz
9 Cole Cottew
10 Adam Weiler
11 Durk Roper
12 Jeremy Kuhn
14 Jacob Yurk
15 Dylan Jansen
PRO 600
1er Aaron Christensen
2e Justin Tate
3e Ryan Faust
4e Spencer Kadlec
8e Travis Faust
SEMI PRO 600
1er Dylan Stevens
10e Alex Hetteen
19e Taylor Bunke
STOCK 600
1erKeith Curtis
2eLuke Rainey
STOCK 700
1erLuke Rainey
3eToby Shepherd
STOCK 800
1erLuke Rainey
2eKeith Curtis
1 000 de série
1erKeith Curtis
3eLuke Rainey
MASTER de série
3eDavid Sharp
600 amélioré
2eDolan Phelps
700 amélioré
3eMichael Crockett
800 amélioré
1erDolan Phelps
2eTyler Crockett
3e Sharp David fils
1 000 amélioré
2e Tyler Crockett
MASTER amélioré
2eDavid Sharp
3eCharles Lopeman
600 MOD
1erAaron Sterck
2eCole Willford
3eTyler Crockett
700 MOD
1er Cole Willford
3eErin Beukelman
800 MOD
1erKeith Curtis
2eErin Beukelman
3eLuke Rainey
MASTER MOD
2eDavid Sharp
3eCharles Lopeman
ouverte MOD
1erKeith Curtis
2eSharp David fils
STOCK KING
1erKeith Curtis
MOD KING
1erKeith Curtis
PRO OPEN tour 13
2e Ross Martin
6e Cody Kamm
8e Kyle Pallin
10e Levi LaVallee
11e Jake Scott
14e Justin Broberg
15e Bobby LePage
PRO LITE #1
1er Corin Todd
2e Andrew Lieders
3e James Johnstad
5e Andrew Carlson
6e Trevor Leighton
12e Zak Mason
PRO pour femmes
5e Rachelle fontaine
6e Jennifer Martel
8e Jesssica Martel
10e Tabitah Bode
SPORT #1
3e Braydon Love
5e Nicholas Lorenz
7e Adam Weiler
8e Evan Daudt
9e Ryan Springer
10e Dylan Jansen
11e Cole Cottew
14e Durk Roper
PRO OPEN tour 14
1er Ross Martin
6e Justin Broberg
9e Jake Scott
10 Kyle Pallin
12 Levi LaVallee
13 Cody Kamm
PRO LITE #2
1er corin Todd
2e James Johnstad
4e Zak Mason
6 Andrew Carlson
8 Andrew Lieders
10 Trevor Leighton
11 Jordanie Kraus
PRO maîtres
4e écossais Adams
SPORT #2
2e Ryan Springer
3e Jacob Yurk
5 Braydon Love
7 Aaron Remter
8 Dylan Jansen
10 Adam Weiler
13 Cole Cottew
14 Durk Roper
15 Evan Daudt
PRO CHAMP 440 FINAL - dimanche
2e Nick VanStrydonk
4e Brandon Johnson
5e Jordanie Wahl
6e Dustin Wahl
8e Lance Relf
PRO CHAMP 440 FINAL - samedi
1er Nick VanStrydonk
2e Jordanie Wahl
4e Dustin Wahl
5e Brandon Johnson
6e Lance Relf
SEMI PRO STOCK
1er Lucas Manning
2e John Pluss
3e Andy Wenzlaff
4e Jason Cleasby
PRO OPEN - samedi
2e Iain Hayden
5e J.B. Dennis
7e R.J. Roy
PRO OPEN - dimanche
2e Iain Hayden
6e J.B. Dennis
9e R.J. Roy
PRO LITE STOCK - samedi
1er Jacob Rosko-Fong
2e Jacob Gervais
3e Mitchell Shea
4e R.J. Roy
PRO-LITE STOCK - dimanche
3e Mitchell Shea
4e Jacob Gervais
5e Jakob Rosko-Fong
6e R.J. Roy                    
   
PRO 600
2e Aaron Christensen
5e Ryan Faust
DNF Justin Tate
DNS Gabe Bunke
DNS Bobbe Menne
SEMI PRO 600
1er Alex Hetteen
10e Lucas Kemper
12e Taylor Bunke
16e Nels Wicklund        
   
   
PRO OPEN - samedi
1er Ian Hayden
6e J.B. Dennis
7e Jamie Byers
PRO OPEN - dimanche
1er Iain Hayden
5e J.B. Dennis
9e Jamie Byers
PRO LITE STOCK - samedi
2e Jacob Gervais
4e Jakob Rosko-Fong
11e Tom Adams
PRO LITE STOCK - dimanche
5e Jacob Gervais
8e Jakob Rosko-Fong
12e Tom Adams                    
   
Pro Open - samedi
7 Mike Pilotte
Pro-Lite - samedi
4e Jason bore
Sport Stock - samedi
1er Cody Paolella
4e Bruce Gaspardi
5e James Obine
6e Andrew Faulkner
10e Nykea Williams
12e Tucker quartier
Pro Open - dimanche
6e Mike Pilotte
Pro-Lite - dimanche
3e Jason bore
Sport de série - dimanche
1er Cody Paolella
3e Bruce Gaspardi
5e Andrew Faulkner
11e Nykea Williams
13e James Obine
PRO 600 - samedi
1er Aaron Christensen
3e Justin Tate
5e Spencer Kadlec
6e Ryan Faust
DNF Travis Faust
PRO 600 - dimanche
1er Aaron Christensen
4e Ryan Faust
8e Spender Kadlec
9e Travis Faust
10e Justin Tate
Semi-PRO 600 - samedi
3e Alex Hetteen
DNF Dylan Stevens
semi-PRO 600 - dimanche
DNF Alex Hetteen
DNS Dylan Stevens                    
   
First place team
Todd Minnick et Nick Olstad  
   
PRO OPEN tour 11
2e Cody Kamm
6e Justin Broberg
9e Kyle Pallin
11e Jake Scott
13e Bobby LePage
14e Levi LaVallee
PRO LITE #1
1er corin Todd
2e James Johnstad
4e Trevor Leighton
8e Andrew Carlson
10e Zak Mason
CV Andy Lieders
PRO pour femmes
5e Jakki fermiers
6e Tabitha Bode
8e Jennifer Kish
10e Rachelle fontaine
SPORT #1
1er Ryan Springer
4e Durk Roper
5e Adam Weiler
6e Dylan Jansen
7e Jacob Yurk
8e Kyle LaCoe
10e Cole Cottew
12e Braydon Love
PRO OPEN tour 12
4e Justin Broberg
9e Kyle Pallin
10e Jake Scott
13e Cody Kamm
14 Levi LaVallee
DNS Bobby LePage
PRO LITE #2
1er Andy Lieders
3e James Johnstad
4e Trevor Leighton
5 Zak Mason
6 Andrew Carlson
10 corin Todd
PRO maîtres
5 Frank Jungnitsch
8 Bruce Jesionowski
9 Matt Filippis
SPORT #2
1er Ryan Springer
2e Braydon Love
4e Durk Roper
5 Dylan Jansen
6 Jacob Yurk
10 Evan Daudt
11 Adam Weiler
12 Cole Cottew
PRO STOCK
1er Justin Tate
Semi PRO STOCK
1er Andy Wenzlaff
3e Jason Cleasby
NF Lucas Manning
Le de série 600
1er Keith Curtis
2e Luke Rainey
STOCK 700
1er Luke Rainey
3e Brandon Titensor
STOCK 800
1er Keith Curtis
1000 Le de série
1er Keith Curtis
2e Luke Rainey
MASTER STOCK
3e David Sharp
600 amélioré
1er Brandon Titensor
3e Michael Crockett
800 amélioré
2e Erin Beukelman
3e Tyler Crockett
1000 amélioré
1er Erin Beukelman
600 MOD
1er Cole Wilford
3e Tyler Crockett
700 MOD
1er Erin Beukelman
3e Michael Crockett
800 MOD
1er Keith Curtis
2e Erin Beukelman
3e Luke Rainey
MOD ouverte
1er Keith Curtis
2e Sharp gbale
STOCK KING
1er Keith Curtis
3e Luke Rainey
MOD KING
1er Keith Curtis                                                                                
   
STOCK 600
1er Keith Curtis
2e Aaron Sterck
3e Luke Rainey
STOCK 700
1er Luke Rainey
3e Brandon Titensor
Le de série 800
1er Keith Curtis
2e Shart gbale
3e Aaron Sterck
1000 de série
1er Keith Curtis
2e Luke Rainey
3e Sharp gbale
MASTER STOCK
1er David Sharp
600 amélioré
1er Brandon Titensor
800 AMÉLIORÉ
1er Sharp gbale
2e Dolan Phelps
3e Erin Beukelman
1000 amélioré
2e Erin Beukelman
600 MOD
1er Cole Wilford
2e Michael Crockett
700 MOD
1er Erin Beukelman
2e Cole Wilford
800 MOD
1er Sharp gbale
2e Keith Curtis
MASTER MOD
2e David Sharp
3e Charles Lopeman
ouverte MOD
1er Keith Curtis
2e Aaron Sterck
STOCK KING OF HILL
1er Keith Curtis
MOD roi de la colline
1er Sharp gbale
PRO OPEN MOD - samedi
2e Iain Hayden
7e Nicholas Bowman
8e Jamie Byers
9e J.B. Dennis
PRO LITE STOCK - samedi
2e R.J. Roy
3e Mitchell Shea
4e Jacob Gervais
PRO OPEN MOD - dimanche
1er Iain Hayden
6e J.B. Dennis
8e Jamie Byers
10e Nicholas Bowman
PRO LITE STOCK - dimanche
3e Mitchell Shea
6e R.J. Roy
9e Jacob Gervais
Course #6
4eNick VanStrydonk
5eMatt Ritchie
7eJordanie Wahl
9eDustin Wahl
DNFBrandon Johnson
De course #7
2e Nick VanStrydonk
3eMatt Ritchie
5eDustin Wahl
6e Jordanie Wahl
10eBrandon Johnson    
  
PRO OPEN tour 9
2e Cody Kamm
3e Kyle Pallin
6 Justin Broberg
14e Levi LaVallee
PRO LITE #1
1er James Johnstad
3e Corin Todd
4e Andrew Lieders
7e Andrew Carlson
8e Jordanie Kraus
9e Zak Mason
10e Trevor Leighton
PRO pour femmes
2e Nykea Williams
4e Janell Smith
7e Tabitha Bode
8e Rachelle Fontaine
SPORT #1
2e Adam Weiler
3e Cole Cottew
4e Durk Roper
7e Jacob Yurk
9e Evan Daudt
11e Dylan Jansen
12e Braydon Love
15e Nicholas Lorenz
PRO OPEN tour 10
2e Kyle Pallin
3e Cody Kamm
5e Justin Broberg
12e Levi LaVallee
13e Bobby LePage
14 Mike Pilotte
PRO LITE #2
1er Corin Todd
2e Andrew Lieders
3e Andrew Carlson
5 James Johnstad
8 Jordanie Kraus
9 Trevor Leighton
14 Zak Mason
PRO maîtres
3e Bruce Jesionowski
5 écossais Adams
SPORT #2
2e Braydon Love
5 Kyle LaCoe
6 Adam Weiler
8 Ryan Springer
10 Evan Daudt
11 Durk Roper
15 Jacob Yurk
PRO 600
3e Justin Tate
6e Aaron Christensen
10e Ryan Faust
19e Tommy Mulligan
22e Spencer Kadlec
SEMI PRO 600
9e Taylor Bunke
18e Tommy Mulligan
20e Bill Quinnell
Ouvert du Pro - samedi
2eIain Hayden
5eJ.B. Dennis
7eNicholas Bowman
9eJamie Byers
Pro-Lite - samedi
3eJacob Gervais
6eMitchell Shea
10eJakob Rosko-Fong
Pro-Lite - dimanche
4e Mitchell Shea
12eJacob Gervais
Pro Open samedi
4e Mike Pilotte
7e Brett Bender
Pro-Lite - samedi
3e Jason bore
Sport de série 600 - samedi
1er Bruce Gaspardi
3e Andrew Faulkner
7e James Obine
9e Nykea Williams
13e Cody Paolella
Pro Open dimanche
5e Mike Pilotte
7e Brett Bender
Pro-Lite - dimanche
2e Jason bore
Sport de série 600 - dimanche
1er Bruce Gaspardi
2e Cody Paolella